ООО "Спектр-А"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года   ·   spektrjob.com/partner

ООО "Спектр-А" - это крупная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении персонала крупным промышленным предприятиям-партнерам.

Компания состоит из опытных руководителей и специалистов по организации и управлению труда рабочих. Высококвалифицированным персоналом по подбору кадров, мотивации и оплате труда.

Мы имеем сеть региональных менеджеров по рекрутингу, осуществляющих подбор специалистов требуемых профессий во многих регионах России.

Индивидуальный подход к каждому партнеру и большой опыт работы, позволили компании "Спектр-А" занять одну из лидирующих позиций в сфере подбора и предоставления персонала.

ООО "Спектр-А" строит свою работу на основе договоров оказания услуг при организационно-технической поддержке со стороны предприятий-партнеров. Обеспечивает при этом комплексное решение вопросов по направлению необходимого персонала и организации его работы вахтовым методом.

Важнейшим принципом сотрудничества, является ответственность перед предприятием-партнером за надлежащее качество оказываемых услуг - подбор и предоставление персонала, отвечающего самым высоким профессиональным требованиям.


Активные вакансии в компании ООО "Спектр-А" отсутствуют.