Дизелист

№ 1498645  ·  31 мая 2024, 16:36  ·  6466 просмотров

Прямой работодатель

Клинмаш Автотехцентр

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Клин, Ул. 2-я Заводская, дом 2   –   на карте

Заработная плата

от 250 000 руб.

График работы

Сменный график

Условия

КЛИНМАШ АВТОТЕХЦЕНТР

Дизелист-Моторист

зарплата сдельная высокая 255000р

Ауди / Audi БМВ / BMW Кадиллак / Cadillac Чери / Chery Шеврволе / Chevrolet Ситроен / Citroen Дэу / Daewoo Форд / Ford Джели / Geely Грейт Вол / Great Wall Хонда / Honda Хендай / Hyundai Инфинити / Infiniti Джип / Jeep Киа / Kia Ленд Ровер / Land Rover Лексус / LexusьЛифан / Lifan Мазда / Mazda Мерседес / Mercedes Митсубиси / Mitsubishi Ниссан / Nissan Опель / Opel Пежо / Peugeot Рено / Renault Шкода / Skoda Сааб / Saab Санг-Ёнг / Ssang Yong Субару / Subaru Сузуки / Suzuki Тойота / Toyota Фольксваген / Volkswagen

Вольво / Volvo запчасти Toyota Camry Тойота Камри

Обязанности

Ремонт дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовик

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

От 1 года

Требования

Дизелист-Моторист - ремонт дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовиков. профессиональное выполнение всех работ, аккуратность и надежность.

Водитель - экспедитор

от 100 000 руб.

Клин

Оператор формовочной машины

от 42 000 руб.

Клин

Инженер по метрологии

от 70 000 руб.

Клин

Старший продавец (ТЦ Счастливая 7я, г. Клин)

от 45 402 руб.

Клин

Водитель погрузчика

от 50 000 руб.

Клин

Специалист отдела муниципального контроля

38 000 – 40 000 руб.

Клин

Механик-наладчик производственного оборудования

от 55 000 руб.

Клин

Оператор по работе с клиентами (г. Клин, Советская площадь, д. 1)

30 000 – 35 000 руб.

Клин

Помощник монтажника на металлические двери

договорная

Клин

Менеджер по продажам

Клин